|
North 北8 |
|||
高野・北大路バスターミナル
行
き
Kitaoji Bus Terminal Via Takano
|
||||
平日平日 Weekdays(お盆・年末年始を除く) |
土曜日土曜日 Saturdays(お盆・年末年始を除く) |
休日休日 Sundays & Holidaysお盆 8月14日~8月16日
年末年始 12月29日~1月3日 |
||
平日5時台 | 5 | 土曜日5時台 | 5 | 休日5時台 |
平日6時台42 | 6 | 土曜日6時台42 | 6 | 休日6時台42 |
平日7時台13 (31) 48 | 7 | 土曜日7時台(31) | 7 | 休日7時台(31) |
平日8時台(9) 29 (49) | 8 | 土曜日8時台40 | 8 | 休日8時台40 |
平日9時台(9) (29) (59) | 9 | 土曜日9時台(40) | 9 | 休日9時台(40) |
平日10時台(29) (59) | 10 | 土曜日10時台29 59 | 10 | 休日10時台29 59 |
平日11時台(29) | 11 | 土曜日11時台(29) (59) | 11 | 休日11時台(29) (59) |
平日12時台(9) (49) | 12 | 土曜日12時台(29) 59 | 12 | 休日12時台(29) 59 |
平日13時台29 (59) | 13 | 土曜日13時台29 (59) | 13 | 休日13時台29 (59) |
平日14時台(29) (59) | 14 | 土曜日14時台(29) (59) | 14 | 休日14時台(29) (59) |
平日15時台29 59 | 15 | 土曜日15時台(29) (59) | 15 | 休日15時台(29) (59) |
平日16時台(29) (59) | 16 | 土曜日16時台(29) 59 | 16 | 休日16時台(29) 59 |
平日17時台29 59 | 17 | 土曜日17時台29 (59) | 17 | 休日17時台29 (59) |
平日18時台(29) (59) | 18 | 土曜日18時台(29) | 18 | 休日18時台(29) |
平日19時台(23) 49 | 19 | 土曜日19時台(7) | 19 | 休日19時台(7) |
平日20時台(16) (43) | 20 | 土曜日20時台(2) | 20 | 休日20時台(2) |
平日21時台13 | 21 | 土曜日21時台13 | 21 | 休日21時台13 |
平日22時台(2) | 22 | 土曜日22時台(2) | 22 | 休日22時台(2) |
平日23時台 | 23 | 土曜日23時台 | 23 | 休日23時台 |
|
停車停留所この系統が100円の収入を得るために掛かる費用です。(令和2年度)→161円 (令和3年度)→155
松ヶ崎駅前
|
|
704-01-1
|